Ваш браузер устарел!
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
7 октября в административном зале Шереметьевской таможни прошел 16 смотр-конкурс художественного самодеятельного творчества.
С каждым годом отмечается неизменная популярность смотра-конкурса. В этом году участие в нем приняло более 90 человек, что доказывает – строгая форма и устав службы не являются препятствием творчеству. Кроме того, должностные лица таможни активно привлекают к участию в различных номинация и членов своих семей.
В этом году наши конкурсанты боролись за призовые места в следующих номинациях: сольный вокал, вокальный дуэт, вокальный коллектив, танец, хореографических ансамбль, чтецы, театральные постановки, авторское творчество, а также живопись, декоративно-прикладное творчество и художественная фотография.
Несомненно, всем запомнились частушки о таможне в исполнении Любови Кривенцевой.
А театральная постановка о таможне семьи Малышевых по мотивам известного с детства стихотворения В.В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо» – покорила всех.
Вывод крохи: «Что таможня – хорошо, без таможни – плохо!»
В этот день сцену украшали искусно поставленные танцевальные номера.
Каждый год растет число конкурсантов в таких номинациях как декоративно-прикладное творчество и художественная фотография. В этом году бесспорными победителями стали Владимир Горин и Екатерина Квашнина.