Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Шереметьевская таможня

Результаты конкурсов

Опубликовано: 21 мая 2021 00:00
Последнее изменение: 26 января 2021 15:38

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Шереметьевской таможне, проведенного 20 августа 2021 года

 

Признать победителями конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1 Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования) – Юрлову Кристину Александровну;

главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1 Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования) – Арутюнян Валентину Сергеевну;

главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1 Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования) – Валуева Андрея Геннадьевича;

главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования) – Козаченко Дениса Владимировича;

главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования) – Хайдукову Елену Михайловну;

главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования) – Молоканова Георгия Александровича;

старшего государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1 Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования) – Займидорога Светлану Сергеевну;

старшего государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1 Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования) – Бахарева Максима Михайловича;

старшего государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1 Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования) – Пидчасюк Светлану Сергеевну;

старшего государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1 Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования) – Ерину Анастасию Сергеевну;

главного государственного таможенного инспектора отдела контроля таможенной стоимости – Авдохину Дарью Владимировну;

 старшего государственного таможенного инспектора отдела товарной номенклатуры, происхождения товаров и торговых ограничений – Мингалеву Надежду Андреевну;

старшего государственного таможенного инспектора отдела таможенного контроля после выпуска товаров – Дмитриева Руслана Дмитриевича;

старшего государственного таможенного инспектора отдела таможенного контроля после выпуска товаров – Короткова Даниила Александровича;

старшего государственного таможенного инспектора отдела применения системы управления рисками – Китайского Андрея Сергеевича;

старшего государственного таможенного инспектора отдела применения системы управления рисками – Жугана Владислава Сергеевича;

главного государственного таможенного инспектора отделения таможенного сотрудничества – Дармограя Никиту Андреевича;

старшего государственного таможенного инспектора отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга – Белявскую Наталью Александровну;

главного государственного таможенного инспектора отдела подготовки кадров– Баталову Анастасию Сергеевну;

старшего специалиста 1 разряда кинологического отдела – Борзых Марину Александровну;

государственного таможенного инспектора отдела обеспечения деятельности склада временного хранения – Соломийчук Викторию Викторовну.

Подлежат включению в кадровый резерв для замещения вакантных должностей ведущей группы категории «специалисты»:

Деркач Владислав Русланович

Дриди Виолетта Шарифовна

Иванова Анастасия Сергеевна

Кутукова Татьяна Владимировна

Мельников Константин Сергеевич

Михайлов Александр Александрович

Наумкина Елена Борисовна

Плотникова Татьяна Алексеевна

Чиркина Елена Владимировна

 

Подлежат включению в кадровый резерв для замещения вакантных должностей старшей группы категории «специалисты»:

Бочарова Мария Александровна

Еременко Максим Олегович

Баранова Ирина Сергеевна

Журавлев Анатолий Сергеевич

Калинтива Анастасия Михайловна

Козлова Анна Алексеевна

Мамедова Эльвира Сеймуровна

Орищенко Владислав Михайлович

Пахомова Валерия Андреевна

Проневич Иван Антонович

Смазнова Елена Олеговна

Чараева Майя Важаевна

Чернышова Ксения Евгеньевна

Деркач Владислав Русланович

Дриди Виолетта Шарифовна

Юрчук Анастасия Петровна

Юхта Виктория Анатольевна

Ярославцева Марина Кирилловна