Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Шереметьевская таможня

3 июля 2020 15:48, изменено 3 июля 2020 15:50

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Шереметьевской таможне, проведенного 26 июня 2020 года

По результатам конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Шереметьевской таможне, проведенного 26 июня 2020 года,

 

победителями признаны:

 

Отдел специальных таможенных процедур

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (грузовой)

Главный государственный таможенный инспектор:

Акимова Вероника Владимировна

Старший государственный таможенный инспектор:

Бурим Евгений Анатольевич

 

 

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля № 1
Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования)

Главный государственный таможенный инспектор:

Кращенко Виктор Владимирович

 

Шпынева Жанна Павловна

 

Дегтярев Никита Андреевич

Старший государственный таможенный инспектор:

Привалова Ирина Сергеевна

 

Таирова Эльвира Рафаэлевна

 

Козлов Александр Юрьевич

Государственный таможенный инспектор:

Кустов Вадим Сергеевич

 

 

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля № 2
Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования)

Главный государственный таможенный инспектор:

Лебеденко Александр Борисович

Старший государственный таможенный инспектор:

Комаров Дмитрий Андреевич

 

включены в кадровый резерв таможни:

 

по ведущей группе должностей

категории «специалисты»:

Енчева Валерия Васильевна

Кратик Оксана Степановна

Лапшов Андрей Иванович

Нечаева Анастасия Владимировна

Николаев Роман Сергеевич

Сазонов Владимир Сергеевич

Соколов Евгений Вячеславович

Федоров Алексей Сергеевич

Фокин Анатолий Игоревич

Чеклуева Анна Олеговна

Челноков Андрей Алексеевич

Шагаев Дмитрий Сергеевич

 

 

по старшей группе должностей

категории «специалисты»:

 

Бурмако Алексей Константинович

Гаджиева Фатимат Рамисовна

Ерхов Иван Юрьевич

Киркунова Гульнара Рафаэльевна

Романовский Дмитрий Валентинович

Рябова Оксана Александровна

Сивохин Иван Дмитриевич

Уразалиева Зульфия Шарифовна

Ходин Михаил Алексеевич

Цугунян Самвел Александрович

 

Оценить